logo
logo
Москва
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 04:48

ЗАВОДСКОЙ ТИМБИЛДИНГ НА БАЙКАЛЕ

ЗАВОДСКОЙ ТИМБИЛДИНГ НА БАЙКАЛЕ


28.07.2022

ЗАВОДСКОЙ ТИМБИЛДИНГ НА БАЙКАЛЕ

С 22 по 24 июля 2022 года члены заводского профсоюзного комитета АО «ИРЗ» приняли участие в масштабном тимбилдинге. Мероприятие состоялось на берегу Байкала на турбазе «Чайка». Организатором выступил профсоюзный комитет завода «Релейщик».

По окончании трудовой пятницы желающие принять участие в тимбилдинге заводчане – а таких набралось порядка 70 человек – прямо с проходной завода на комфортабельном автобусе отправились на побережье Байкала.

На турбазе «Чайка», расположенной в поселке Утулик Слюдянского района, их уже ждали коллеги-отпускники, которые подготовили домики, ужин и, разместив по комнатам, выдали всем предметы первой необходимости. А затем началось то, ради чего и была организована эта поездка – мероприятия на командообразование.

В течение двух дней заводчане участвовали в тренингах, играх и конкурсах. Несмотря на то, что дни оказались чрезмерно насыщенными на события, а погода не особо радовала солнышком и теплом, все остались очень довольны и, вернувшись домой, еще долго делились с близкими, друзьями и коллегами восторженными впечатлениями. 


Выбор города