logo
logo
Москва
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 23:14

«Металлообработка-2021»

«Металлообработка-2021»


12.05.2021

Акционерное общество «Иркутский релейный завод» приглашает вас посетить наш стенд № 23D95 в павильоне 2/2-й уровень, зал 3 на международной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2021», которая пройдет с 24 – 28 мая 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Наши представители будут рады видеть Вас на нашем выставочном стенде, где дадут консультацию по интересующим вопросам и представят компетенции АО «ИРЗ» по следующим направлениям:

  • Проектирование и изготовление штампов холодной листовой штамповки, форм литья под давлением термопластов и литьевого прессования реактопластов.

  • Проектирование и изготовление специальных средств измерения, таких как калибры-пробки гладкие, скобы, комплексные шаблоны и индикаторные приспособления.

  • Проектирование и изготовление приспособлений для контактной точечной сварки, сварочных электродов из сплавов БрХЦр, БрХ0.8, БрБ2, меди, никеля и вольфрама.

  • Проектирование и изготовление нестандартного оборудования: настольные малогабаритные прессы, ручные приспособления для гибки полужесткого кабеля, автоматы для обрезки кожухов реле, оборудование для откачки и газонаполнения герметичных изделий.

  • Услуги в области лезвийной обработки: точение деталей из материалов 29НК,БрБ2, ЛС59, электротехнических сталей, фторопласта Ф-4 по 7-10 квалитету точности; фрезерование деталей из алюминиевых сплавов В95, Д16, молибден-медного псевдосплава МД40, изостатического графита по 7-9 квалитету точности.

  • Услуги в области термической обработки в вакууме, защитной и восстановительной атмосферах деталей из 29НК, БрБ2, ЛС59, Л63, электротехнических сталей, алюминиевых сплавов, МД40, конструкционных и инструментальных сталей, пружинных материалов.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»
Адрес выставочного комплекса: Москва, Краснопресненская набережная, 14
До встречи на нашем стенде № 23D95!

С уважением,
АО «ИРЗ»

Выбор города