logo
logo
Москва
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 17:11

В добрый путь

В добрый путь


02.09.2019

Традиционно перед началом учебного года в Иркутской области проходит благотворительная акция «Школьный портфель». В нынешнем году АО «Иркутский релейный завод» не просто приготовил 30 рюкзаков с канцелярскими принадлежностями для детей из многодетных и малоимущих семей, а постарался сделать помощь адресной. Совместно с представителем городской администрации сотрудники предприятия выехали по конкретным адресам и лично вручили свои яркие и нужные презенты ребятишкам.
В каждый портфель заводчане вложили напутствие: «Дорогой друг! Поздравляем тебя с Днём Знаний! Грызть гранит науки – непростое занятие, но ведь знания – это сила. И с 1 сентября ты начнёшь по крупицам получать эту силу, чтобы в будущем использовать её для своих успехов! Пусть уроки будут для тебя познавательными, а школьная пора интересной. В добрый путь!»

В канун 1 сентября «ИРЗ» не оставил без внимания и просьбу дирекции Иркутского авиационного техникума поздравить его студентов с началом учебного года. В своём видеообращении Генеральный директор АО «Иркутский релейный завод» В.Н. Максименко отметил, что для многих сотрудников предприятия диплом авиатехникума открыл двери в профессию, в машиностроительную отрасль которая является серьёзным ресурсом для развития региональной экономики и важной составляющей индустриального статуса России. «Будьте на высоте - гордитесь своим учебным заведением, стремитесь к знаниям, найдите своё призвание!» - пожелал Виктор Никитович студенческой аудитории техникума.

Выбор города